Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Вход

Поиск

Мы в соц. сетях


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Студия The Behemoth выпустит игру Castle Crashers на PlayStation 3, пишет 1UP. Дата релиза этого проекта пока не уточняется. Изначально Castle Crashers, которая вышла прошлым летом, являлась эксклюзивом для консоли Xbox 360. В марте стало известно, что пользователи сетевого сервиса Xbox Live Arcade назвали ее лучшей игрой 2008 года.

Разработчики привезли демо-версию Castle Crashers для консоли PlayStation 3 на выставку Comic-Con 2009, которая стартовала в Сан-Диего 23 июля. Журналисты GameSpot, которые уже успели с ней ознакомиться, отмечают, что игра практически ничем не отличается от версии для Xbox 360.

Известно, что в Castle Crashers будет присутствовать поддержка системы трофеев. Также предполагается, что сотрудники The Behemoth добавят эксклюзивный контент в PS3-версию игры, однако разработчики пока не могут сказать ничего конкретного по этому поводу.

Проект Castle Crashers представляет собой мультяшный экшн, в котором геймеры сражаются с противниками при помощи различного оружия и магических способностей. Игра орие ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Осенью этого года еще одной MMO-игрой на российском рынке станет больше. К счастью, речь идет не о MMORPG, а о тактическом шутере. Компании Innova и NCsoft объявили о заключении договора на локализацию и издание в России проекта Point Blank.

В игре сражаются представители двух противоборствующих лагерей: Повстанцев и Миротворцев. Персонажи используют виртуальные копии реально существующего вооружения и ведут бои в условиях, приближенных к реальным. К примеру, многие укрытия можно разрушить, а на стенах остаются следы от пуль.

На сегодняшний день в Point Blank представлено порядка 40 видов оружия, два десятка уровней с возможностью подключения карт из Lineage 2, 5 режимов и 3 класса персонажей – штурмовик, бомбардир и снайпер. Расширять контент авторы обещают посредством регулярных обновлений. Перед запуском российских серверов будет организовано закрытое и открытое тестирование игры.
Просмотров: 824 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Издательство Sega перенесло выход игры Bayonetta на 2010 год, пишет IGN. Сообщается, что новый экшн от создателя сериала Devil May Cry появится в магазинах не раньше января. В Японии Bayonetta выйдет 29 октября 2009 года, как и планировалось изначально. Ранее представители Sega утверждали, что новая игра выйдет одновременно во всем мире.

В Sega также подчеркивают, что Bayonetta является очень важным проектом для издательства. Перенос даты релиза должен положительно сказаться на продажах новой игры. По всей видимости, компания хочет избежать конкуренции с другими проектами, которые поступят в продажу ближе к Рождеству.

Официальный анонс Bayonetta состоялся в мае 2008 года. За создание новой игры отвечает студия PlatinumGames, сформированная бывшими сотрудниками Clover Studio. Процессом разработки руководит Хидэки Камия (Hideki Kamiya).

Новый проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, главной героиней которого является ведьма. Ей предстоит сражаться с так называемыми "ангелами" при помощи различного оружия и ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студия Treyarch анонсировала третий набор многопользовательских карт для шутера Call of Duty: World at War. Об этом сообщается на официальном сайте игры. Новое дополнение можно будет скачать уже в августе текущего года. Точную дату релиза и стоимость Map Pack 3 разработчики объявят позже.

Новый набор будет состоять из четырех карт. Помимо трех арен для стандартных многопользовательских режимов (Battery, Revolution и Breach), геймеры также получат дополнительную карту для режима "Зомби-нацисты", которая будет носить название Der Riese (Zombie Factory). Также обновление добавит в игру 10 новых достижений/трофеев.

Первое дополнение для World at War вышло в марте 2009 года. К началу мая его скачало два миллиона геймеров. Второй набор карт вышел в июне текущего года. В первый же уикенд число загрузок этого дополнения превысило отметку в один миллион.

События Call of Duty: World at War разворачиваются во времена Второй мировой войны. Игра, которая поступила в продажу в ноябре прошлого года, представляет собой шутер с видом от пер ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullИз стана "1С" пришла информация о скором выходе PC-версии ужастика Resident Evil 5. Локализованная версия проекта поступит в продажу 18-го сентября этого года. Комплектация, цены и прочие детали отечественного релиза будут объявлены позже. Напомним, что релиз консольных версий состоялся уже несколько месяцев назад - проект получил высокие оценки от прессы и хорошие отзывы от критиков.
Просмотров: 759 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Из стана Codemasters пришла информация о дате выходе гоночного симулятора Colin McRae: DiRT 2. Консольные версии игры поступят в продажу на территории США уже 8-го сентября этого года. Обитатели европейского региона смогут приобрести проект на 2 дня позже. Что же касается релиза PC-версии, то он запланирован на декабрь этого года.
Просмотров: 803 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullВ своем интеревью MTV Multiplayer представитель Bethesda Softworks, Джефф Гарднер (Jeff Gardiner), ответил на вопрос, почему же грядущее дополнение Mothership Zeta для Fallout 3 не поднимет планку максимального уровня. По его словам, слишком прокачанный герой может полностью дисбалансировать игровой процесс. "Многие жалуются, что 30 уровень - это слишком мало. Но мы ничего не можем с этим поделать - было бы нелогично превращать тайтл в дешевый боевик. Могу посоветовать просто пройти игру еще раз, но уже за другого героя", - подчеркивает Джефф. Напомним, что выход Mothership Zeta запланирован на 8-е августа этого года.


Просмотров: 732 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: uaplay.com

Компания «Новый Диск» сообщила о наполнении коллекционного издания русской версии симулятора езды по бездорожью под названием FUEL от студии Asobo. Игра поступит в открытую продажу в июле нынешнего года как в «джевеле», так и в упомянутом коллекционном издании, в котором помимо DVD-диска с игрой вы найдете руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде топливной канистры.
Напомним, что действие игры FUEL происходит сразу после невероятных катаклизмов, которые изменили ландшафт планеты до неузнаваемости. Человечество практически стерто с лица земли стихией, а для оставшихся в живых теперь такие ценности как деньги, золото и другие материальные блага не существуют, теперь самая ценная валюта – полная канистра топлива. Обладатель таковой – хозяин жизни и богач. В то же время - мишень для менее удачливых. Так и были устроены гонки по пустынной территории Юты и Невады, где победитель получает и топливо, и машины.
Игроку предоставляется большой выбор транспортных средств – от обычных автомобилей и багги до мотоциклов. Примечательно, что игровой мир – более 14 тысяч квадратных километров. Благодаря этому обстоятельству FUEL официально попала в Книгу Рекордов Гиннеса.
Участвуя в гонках, вы попутно будете обозревать каньоны, океанское побережье, пострадавшее от цунами, пустыни Невады, включая Гранд-Каньон, заснеженные горные ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Transformers: Revenge of the Fallen («Трансформеры: Месть падших») от студии Beenox. Игра появится на полках магазинов с 10-го июля нынешнего года.
За основу взят сюжет одноименного фильма, снятого режиссером Майклом Бенжамином Бэйем (Michael Benjamin Bay) при участии Стивена Спилберга (Steven Spielberg).
Прошло два года с момента последнего конфликта, произошедшего на Земле между двумя кланами разумных инопланетных роботов – Автоботами и Десептиконами с планеты Кибертрон, в который также были вовлечены и люди. Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом был объединен вместе с людьми майора Леннокса в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers) и занялся отловом оставшихся на планете Десептиконов. Но зло не дремлет, оно лишь затаилось. Несмотря на потерю главы клана – Мегатрона – и постоянные распри, раздирающие клан, они все же смогли восстановить свою мощь под руководством амбициозного и коварного Старскрима. Что в свою очередь привело к блестяще проведенной операции, с точки зрения десептиконов, и плачевной для людей – массированному удару по Шанхаю. Снова зло поднимает голову и игроку предстоит сойтись в неравной борьбе со Старскримом и его приспешн ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Сенсацией это не назовешь, но похоже на то, что Electronic Arts действительно разрабатывает Skate 3. На Twitter-страничке скейтбордиста Чета Чайлдресса появилось упоминание третьей части Skate, в работе над которой он примет непосредственное участие. Официально игра не анонсирована. Посему эту новость пока стоит воспринимать как слух.
Хотя две предыдущие игры в серии Skate не только хорошо пополнили казну EA, но и получили довольно высокие оценки от прессы. И появление третьей части – вполне закономерная вещь, основанная на успехе предтеч.
Просмотров: 840 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

infogame.do.am - Любая перепечатка материалов разрешается,
только с обязательной установкой
ссылки на сайт.

Яндекс цитирования PR0CY.com - сервис проверки доменов