Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Вход

Поиск

Мы в соц. сетях


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 10 » FUEL в коллекцию
FUEL в коллекцию
14:14
Компания «Новый Диск» сообщила о наполнении коллекционного издания русской версии симулятора езды по бездорожью под названием FUEL от студии Asobo. Игра поступит в открытую продажу в июле нынешнего года как в «джевеле», так и в упомянутом коллекционном издании, в котором помимо DVD-диска с игрой вы найдете руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде топливной канистры.
Напомним, что действие игры FUEL происходит сразу после невероятных катаклизмов, которые изменили ландшафт планеты до неузнаваемости. Человечество практически стерто с лица земли стихией, а для оставшихся в живых теперь такие ценности как деньги, золото и другие материальные блага не существуют, теперь самая ценная валюта – полная канистра топлива. Обладатель таковой – хозяин жизни и богач. В то же время - мишень для менее удачливых. Так и были устроены гонки по пустынной территории Юты и Невады, где победитель получает и топливо, и машины.
Игроку предоставляется большой выбор транспортных средств – от обычных автомобилей и багги до мотоциклов. Примечательно, что игровой мир – более 14 тысяч квадратных километров. Благодаря этому обстоятельству FUEL официально попала в Книгу Рекордов Гиннеса.
Участвуя в гонках, вы попутно будете обозревать каньоны, океанское побережье, пострадавшее от цунами, пустыни Невады, включая Гранд-Каньон, заснеженные горные вершины и тропические леса. А для большего эффекта огромная местность украшена меняющейся погодой, сменой дня и ночи, проливными дождями, разрушительными торнадо и песочными бурями.
Просмотров: 854 | Добавил: Dimario | Рейтинг: 0.0/0 | Опубликовать:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

infogame.do.am - Любая перепечатка материалов разрешается,
только с обязательной установкой
ссылки на сайт.

Яндекс цитирования PR0CY.com - сервис проверки доменов