Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Вход

Поиск

Мы в соц. сетях


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 22
null WW2-стратегия R.U.S.E. за авторством студии Eugen Systems совсем скоро вступит в фазу бета-тестирования мультиплеера. Пока закрытого, но и то хорошо. Ubisoft начала уже принимать заявки на «VIP» бета-тест. Само тестирование будет проводиться только на одной платформе – PC. Всех, естественно, не примут – только избранных дланью божьей. Начнется «проверка на прочность» ближе к концу этого года. Публичный бета-тест тоже есть в планах Ubisoft, но он, скорее всего, состоится в следующем году.

 Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) намечен на первый квартал 2010-го года.


Просмотров: 858 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Dead Space 2 – быть или не быть? Официальная позиция Visceral Games – «мы не комментируем слухи и спекуляции». Но на GamesCom 2009 девелоперы сменили гнев на милость и на вопрос о том, стоит ли ожидать в финале Dead Space: Extraction (Wii) намеков на полноценный сиквел, продюсер Dead Space Ричард Бригс заявил: «Я скажу только одно – если вы собираетесь купить Extraction, то вы обязательно должны пройти ее до самого конца».
На подтверждение разработки Dead Space 2 не тянет, но тоже хорошо – ведь если верить докладу Variety.com, то Visceral Games работает сразу над второй и третьей частью Dead Space.
Просмотров: 683 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Шведы из Paradox Interactive объявили о разработке первого дополнения под названием Privateer для стратегии East India Company (PC). Как явственно следует из названия, поиграть нам дадут за бывалого корсара, грабящего купеческие судна во имя одной из тамошних наций. Выбор, правда, будет не так уж и богат. Разработчики Nitro Games сделают две новые кампании и добавят несколько миссий, включающих поиски вражеских судов, их захват или потопление, а также блокаду портов и экспорт союзнических кораблей. В мультиплеере тоже прибавление – новый сценарий «Breakthrough», предлагающий одной команде игроков экспортировать несколько кораблей, а другой – попытаться их потопить.
Плюс, появится несколько новых скиллов вроде False Colors, позволяющего подобраться к судам без риска быть сразу атакованным, и Critical Hit, дающего шанс разнести вражескую посудину одним точным попаданием.
Просмотров: 631 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Девелоперская кузница передовых технологий Crytek запустила официальный сайт Crysis 2. На нем можно найти пару обоев для рабочего стола, информацию о нанокостюме версии 2.0 и корпорации Crynet Systems и самое главное – новенький тизер игры, демонстрирующий под трагичное музыкальное сопровождение процесс воссоздания нанокостюма, что как минимум интересно.
Если не наступит апокалипсис, то Crysis 2 (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу в следующем году.
Просмотров: 679 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Zipper Interactive рапортует о том, что открытое бета-тестирование онлайнового экшена MAG: Massive Action Game (PlayStation 3) начнется 17-го сентября, ровно за неделю до начала Tokyo Game Show 2009. В настоящий момент игра тестируется исключительно в закрытом режиме, но в сентябре сервера откроются и для обычного люда – все желающие смогут ощутить всю прелесть игры «стенка на стенку». В каждой стенке будет по 128 человек, так что масштаб баталий можно только представить.
Выход же полной версии игры намечен на 26-е января следующего года.
Просмотров: 750 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Отличные новости, владельцы Xbox 360! Продюсер Final Fantasy XIII Ёсинори Китасэ подтвердил, что Square Enix постарается запихнуть 360-версию тринадцатой части FF всего-навсего на три DVD – это же так мало! Подвижки «плюс/минус» один диск возможны – порт на Xbox 360 готов пока на 70 процентов, так что точное количество дисков они не могут подсчитать. Но надеятся, что всю игру удастся разместить на трех DVD. Если же исключить момент с кучей дисков, то на PS3 и Xbox 360 игра будет выглядеть практически одинаково. То же касается и контента – все 50 «сюжетных» часов геймплея, что есть у PS3, будут и у Xbox 360.
На этом хорошие новости не заканчиваются - Square Enix уже точно собирается выпустить Final Fantasy XIII в Европе и Северной Америки весной следующего года. И не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360 – релиз игры на двух консолях состоится одновременно, без полугодовых опозданий. Большая редкость для RPG из лунных краев.
Выход Final Fantasy XIII в Японии состоится зимой этого года.
Просмотров: 645 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Снимаем шляпы перед надеявшимися на провидение фанатами BioShock. Побродить в обличии «Большого Папочки» по Рапчуру в начале следующего года не выйдет. На GamesCom 2009 издательство 2K объявило, что релиз BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3) не состоится в первых месяцах 2010-го года. Увы и ах, в первом квартале сиквел носа не покажет – его релиз намечен на второй квартал 2010-го года.
Иначе говоря, раньше апреля ждать выхода BioShock 2 бессмысленно. 2K также подтвердила, что покажет новый трейлер игры на мероприятии PAX East, которое пройдет в Бостоне в период между 26-ым и 28-ым марта следующего года. Целый трейлер? Ах, как мы благодарны!
Просмотров: 707 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null Bethesda Softworks в ближайшие два-три месяца анонсирует свой новый проект. Об этом на презентации экшена WET сообщил Питер Хайнс, главный пиарщик студии. Пара хинтов имеется – это точно не какой-нибудь проект для iPhone и точно не та «большая» игра, которую сейчас делает Тод Говард сотоварищи. Грубо говоря, не The Elder Scrolls 5.
Что тогда остается? Ну, Fallout 4 девелоперы точно не анонсируют – сейчас все внимание сконцентрировано на Fallout: New Vegas и выводить на люди четвертую часть серии было бы очень глупо. С DLC для Fallout 3 покончено. Везде и всюду сотрудники Bethesda Softworks говорят, что пять контент-паков – это тот самый «план максимум», который они собирались воплотить в жизнь и в итоге воплотили. TES Online и Fallout Online тоже стоят в сторонке – их разработкой занимаются другие люди.
Спокойно, одна зацепка все же есть – не так давно Bethesda Softworks поговаривала о том, что в этом году собирается анонсировать «массивный» проект для Nintendo Wii. Скорее всего, о нем Питер Хайнс и говори ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullEidos торжественно перерезала красную ленточку и открыла официальный сайт Just Cause 2. Пока там ну очень стерильно – один трейлер, форумы да небольшая промо-акция «Зарегистрируйся у нас, и, возможно, мы наречем твоим именем одного из героев Just Cause 2». Впрочем, Eidos обещает с сегодняшнего дня на регулярной основе пополнять сайт новой информацией, скриншотами и прочими интересными данными о Just Cause 2. 
Отдельно для людей, страдающих провалами в памяти: Just Cause 2 – разудалый экшен, рассказывающий о судьбе бесстрашного агент спецслужб Рико Родригеза, засланного на вымышленный тропический остров Панау. Именно там скрывается его бывший наставник, который утащил с собой немало денег и секретов спецслужб. Мир игры с самого начала полностью открыт для путешествия – вас ожидают больше тысячи квадратных километров непролазных джунглей, заснеженных гор и солнечных пляжей. Ну и, конечно, не стоит забывать об «адреналиновой» стороне Just Cause 2 – Рико без проблем умеет угонять вертолеты в воздухе, цепляться за крыло летящего самолет ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

infogame.do.am - Любая перепечатка материалов разрешается,
только с обязательной установкой
ссылки на сайт.

Яндекс цитирования PR0CY.com - сервис проверки доменов