Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Вход

Поиск

Мы в соц. сетях


On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 24

Арт к игре Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony Арт Издательство Rockstar Games объявило дату релиза второго дополнения для игры Grand Theft Auto IV, сообщает GameSpot. Новую главу, получившую название The Ballad of Gay Tony, можно будет скачать 29 октября текущего года, заплатив 1600 MS Points или 20 долларов. Дополнение смогут приобрести только владельцы версии GTA IV для консоли Xbox 360.

Для запуска новой главы потребуется копия оригинальной игры. В издательстве также отметили, что 29 октября в розничную продажу поступит диск Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, на котором будут записаны оба дополнения: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Геймерам придется заплатить за него 40 долларов. Для запуска этого диска копия Grand Theft Auto IV не потребуется.

Официальный анонс главы The Ballad of Gay Tony состоялся в мае текущего года. По словам разработчиков, главным героем второго дополнения будет мелкий бандит по имени Луис Лопес (Luis Lopez). Он является помощником Тони Принса (Tony Prince), который известен под кличкой Gay Tony. Никакой дополнительной информации о новой главе пока нет.

Первое дополнение к GTA IV, которое носит наз ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный герой LittleBigPlanet в костюме из дополнения GhostbustersГлавный герой LittleBigPlanet в костюме из дополнения Ghostbusters

еймеры создали миллион уровней для игры LittleBigPlanet, сообщается в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте IGN. Для достижения этой отметки платформеру потребовалось около девяти месяцев. Представители издательства SCE также отмечают, что к настоящему моменту в LittleBigPlanet поиграло свыше 2,4 миллиона уникальных пользователей.

На официальном сайте игры отмечается, что в общей сложности геймеры запускали дополнительные уровни более 244 миллионов раз. В конце марта сообщалось, что к LittleBigPlanet присоединилось почти два миллиона геймеров, которые к тому моменту создали более 646 тысяч этапов.

Игра LittleBigPlanet представляет собой платформер, в котором геймеры могут самостоятельно создавать уровни и выкладывать их в сеть. За разработку этого проекта отвечала студия Media Molecule. Игра вышла на PlayStation 3 в октябре 2008 года.

В настоящее время в разработке находится версия LittleBigPlanet для портативной консоли PSP. Ее созданием занимается одна из внутренних студий Sony совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Студия The Behemoth выпустит игру Castle Crashers на PlayStation 3, пишет 1UP. Дата релиза этого проекта пока не уточняется. Изначально Castle Crashers, которая вышла прошлым летом, являлась эксклюзивом для консоли Xbox 360. В марте стало известно, что пользователи сетевого сервиса Xbox Live Arcade назвали ее лучшей игрой 2008 года.

Разработчики привезли демо-версию Castle Crashers для консоли PlayStation 3 на выставку Comic-Con 2009, которая стартовала в Сан-Диего 23 июля. Журналисты GameSpot, которые уже успели с ней ознакомиться, отмечают, что игра практически ничем не отличается от версии для Xbox 360.

Известно, что в Castle Crashers будет присутствовать поддержка системы трофеев. Также предполагается, что сотрудники The Behemoth добавят эксклюзивный контент в PS3-версию игры, однако разработчики пока не могут сказать ничего конкретного по этому поводу.

Проект Castle Crashers представляет собой мультяшный экшн, в котором геймеры сражаются с противниками при помощи различного оружия и магических способностей. Игра орие ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

infogame.do.am - Любая перепечатка материалов разрешается,
только с обязательной установкой
ссылки на сайт.

Яндекс цитирования PR0CY.com - сервис проверки доменов